БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ»

 

Директор Патронова Ирина Александровна 54-30-84
Секретарь Плынская Лариса Николаевна тел./факс: 55-08-83
Заместитель директора Жиронкина Лариса Николаевна 55-29-03
Заместитель директора, руководитель ЦНППМ Поповичева Оксана Николаевна 54-14-59
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе Петрова Светлана Андреевна 54-26-16
Главный бухгалтер Богданова Инна Леонидовна 55-29-18
 

Центр  непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

 

 

Отдел формального дополнительного профессионального образования и мониторинга

 

Старший методист (руководитель) Малёваная Людмила Ивановна 54-04-43
Методист Жулимова Юлия Сергеевна 54-04-43
Методист Шалыгина Елена  Юрьевна 54-04-43
Методист Фадеева Анна Евгеньевна 54-04-43
 

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников

 

 

Отдел неформального дополнительного профессионального образования

 

Старший методист (руководитель) Теряева Лариса  Юрьевна 55-38-03
Методист Зубова Елена Юрьевна 55-38-03
Методист Бутырина Ольга Юрьевна 54-05-53
Методист Черняк Диана Алексеевна 55-38-03
Методист Михайлов Алексей Николаевич 55-38-03
Методист Кушевич Татьяна Алексеевна  
Методист Недосекин Сергей Владимирович  
Инженер – системный администратор Винокуров Вячеслав Викторов  
 

Региональный модельный центр дополнительного образования детей

 

Заведующая Пименова Наталья Ивановна 73-53-42
Старший методист Тихонова Евгения Александровна 73-53-42
Методист Кнышева Елена Александровна 73-53-42
Методист Пелепейченко Елена Сергеевна 73-53-42
Ведущий программист Миколюк Дмитрий Петрович 73-53-42
Инженер – системный администратор Федин Валерий Валерьевич 73-53-42
 

Центр  организационно-методического сопровождения аттестации и сертификации

педагогических кадров

 

Старший методист (руководитель) Лобзина Оксана Владимирова 73-53-42
Методист Соломина Елена Викторовна 73-53-42
 

Центр проектного развития

 

Заведующая Данилова Надежда Владимировна 59-85-29
Ведущий экономист Дорохина Татьяна Владимировна  
Ведущий экономист Шалаева Анна Владимировна  
Методист Захарова Елена Юрьевна 59-85-28
Методист Горячкина Марина Михайловна 8-953-815-12-39
 

Центр работы с одарёнными детьми

 

Заведующий Уткин Алексей Владимирович 55-39-19
Ведущий программист Петрухин Андрей Алексеевич 55-39-19
 

Кафедра развития образовательных систем

 

Доцент (руководитель) Бережнова Ольга Владимировна 55-29-25
Профессор Правдюк Валентина Николаевна 55-29-25
Доцент Владимирова Ольга Георгиевна 55-29-25
Доцент Сопова Наталья Валентиновна 55-29-25
Методист Якунина Виолетта Сергеевна 55-29-25
 

Кафедра педагогики и психологии

 

Доцент  (руководитель) Позднякова Ольга Николаевна  
Доцент Большакова Юлия Владимировна  
Доцент Панков Эдуард Васильевич  
Старший преподаватель Новикова Татьяна Олеговна  
Старший преподаватель Саутина Маргарита Александровна  
Методист Полухина Елизавета Николаевна  
 

Кафедра технологии  обучения и методики преподавания предметов

 

Доцент (руководитель) Гурова Валерия Яковлевна  
Доцент Кульчицкая Нина Николаевна  
Доцент Мелихова Юлия Викторовна  
Старший преподаватель Лаптяева Ольга Юрьевна  
Методист Нурмухаметова Тамара Владимировна  
 

Отдел русского языка и литературы

 

Старший методист (руководитель) Цыганкова Маргарита Евгеньевна  
 

Отдел  здоровьесберегающих технологий, физической культуры и ОБЖ

 

Старший методист (руководитель) Потапова Инна Ионовна 54-14-58
Методист Сухоруков Дмитрий Сергеевич 54-14-58
Методист Власов Максим  Васильевич 54-14-58
Методист Бирич Татьяна Николаевна 54-14-58
 

Отдел дошкольного образования

 

Старший методист (руководитель) Коркина Олеся Сергеевна 54-14-58
Методист Лупина Полина Вячеславовна 54-14-58
Методист Попова Ирина Евгеньевна 54-14-58
 

Отдел коррекционной педагогики

 

Старший методист (руководитель) Куликова Ольга  Алексеевна 54-14-58
 

Отдел иностранных языков

 

Старший методист (руководитель) Райдер Наталья Александровна 8-920-086-75-44
Методист Ряполова Яна Игоревна  
 

Отдел управления образовательными системами

 

Заведующая Литвинова Юлия Владимировна 55-29-25
Методист Соболева Елена Васильевна 55-29-25
Методист Мацкевич Раиса Анатольевна 55-29-25
 

Отдел  обществоведческих дисциплин

 

Старший методист (руководитель) Левшина Юлия Александровна 55-29-25
Методист Корякина Елена Валерьевна 55-29-25
  

Отдел начального общего образования

 

Старший методист (руководитель) Бутримова Ирина Викторовна 55-39-19
Методист Алябьева Ольга  Николаевна 55-39-19
 

Отдел профессионального образования и технологии

 

Старший методист (руководитель) Северинова Алина Викторовна 73-53-42
Методист Фатова Оксана Николаевна 73-53-42
 

Отдел информатики и дистанционного обучения

 

Старший методист (руководитель) Гревцев Иван Анатольевич 55-39-19
Методист Иванчикова Анна Александровна 55-39-19
 

Отдел физики и математики

 

Старший методист (руководитель) Шевлякова Елена Владимировна 55-29-20
 

Отдел естественнонаучных дисциплин

 

Старший методист (руководитель) Петракова Татьяна Владимировна  
Методист Каунова Карина Юрьевна  
 

Бухгалтерия

Заведующая сектором учета и отчетности – заместитель главного бухгалтера Корнева Ирина Владимировна 54-05-97
Ведущий бухгалтер Воропаева Ульяна Викторовна 55-29-18
Ведущий бухгалтер Ноздрачева Алла Ивановна 55-29-18
Ведущий бухгалтер Самсонова Лариса Викторовна 55-29-18
 

Сектор делопроизводства и кадров

Заведующая Старых Людмила Алексеевна 55-08-83
Ведущий документовед Егорова Лидия Павловна 55-08-83
Ведущий документовед Сухинина Елена Владимировна 55-08-83
Ведущий библиотекарь Грицаенко Елена Анатольевна 54-05-53
 

Сектор организации закупок и материально-технического обеспечения

Заведующий Фролов Роман Сергеевич 54-26-16